Ganzpräparat eines Frischlings,
auf braun mattiertem Brett montiert, beschädigt, Altersspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)